Появляются первые подробности второго складного смартфона Xiaomi

Появляются первые подробности второго складного смартфона Xiaomi

Пока все ждут появление в Европе первого складного смартфона Xiaomi, в сети появились новые подробности. Речь идет о его второй модели, использующей эту технологию.

В конце прошлого месяца уже говорили, что Ксяоми, наряду с другими брендами, такими как Oppo или Vivo, планировала выпустить на рынок больше складных моделей смартфонов. Это нужно, чтобы попытаться захватить нишевый рынок Samsung с их Galaxy Fold. Второй складной смартфон Xiaomi появится в четвертом квартале 2021 года.

Согласно последним слухам, следующее поколение смартфонов этой серии появится в четвертом квартале этого года. Как и Mi Mix Fold, этот складной смартфон будет оснащен внешним дисплеем производства Visionox для внешнего дисплея.

Известно, что внутренний экран будет иметь частоту обновления 120 Гц и будет производиться China Star Optoelectronics. На этом экране, как и ожидается в Galaxy Fold 3, будет фронтальная камера. Таким образом, смартфон станет второй моделью, использующей этот тип технологии после Xiaomi Mi Mix 4, который еще не был представлен.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий