Появился список смартфонов Redmi, Xiaomi и POCO, которые обновят до Android 12

Появился список смартфонов Redmi, Xiaomi и POCO, которые обновят до Android 12

Как только в Google была анонсировала новость об Android 12, Xiaomi сразу же публично объявила, что ее модели Mi 11 и Mi 11 Ultra будут первыми, которые получат эту новую версию. Но что касается остальных смартфонов в ее каталоге, то можно было только догадываться.

Команда Xiaomiui опубликовала первый список со всеми моделями Xiaomi, Redmi и POCO, которые будут обновлены до Android 12. Список не является официальным, но он может дать представление о том, какие модели получат последнюю версию.

Все модели, выпущенные Xiaomi и ее суббрендами в течение этого года, будут обновлены до Android 12. Некоторые из них, такие как серия Mi 11, уже тестируют бета-версии с последними версиями Android.

Но помимо этого они рискнули добавить и те модели, которые не будут обновляться. Модели возрастом более двух лет останутся с Android 11. Это означает, что смартфоны высокого класса, такие как Mi 9, больше не будут получать обновления Android.

Этот список будет претерпевать изменения с добавлением новых моделей, которые будут обновляться, и других, которые выпадут из него. Тем не менее, он дает представление о том, чего могут ожидать владельцы этих смартфонов.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий