POCO сертифицирует новый смартфон, скоро ли он обновит линейку X3?

POCO сертифицирует новый смартфон, скоро ли он обновит линейку X3

У POCO был отличный год во всех отношениях . В 2021 году бренд представил наибольшее количество смартфонов, увеличив количество доступных моделей вдвое.

Самая важная серия для бренда — POCO X3. Серия, состоящая из X3, X3 Pro и X3 GT. Этим трем моделям удалось завоевать большую долю рынка благодаря соотношению цена — качество. Он также стал явной альтернативой моделям Redmi.

Компания получила сертификат на новый смартфон, который будет выпускаться под номером модели 211033MI. Эта модель прошла сертификацию в Индии как по IMEI, так и по BIS, поэтому неудивительно, если компания вскоре удивит пользователей новой презентацией.

Номер модели уточняет, что на данный момент этот терминал будет предназначен только для Индии. На этом рынке у компании есть более широкий ассортимент недорогих смартфонов, и это может быть будущее POCO C4 или M4. Хотя самой популярной серией является X, и это может быть первый POCO X4, который будет поставляться только с подключением LTE.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий