Стало известно, как будет выглядеть Samsung Galaxy Tab A8

Galaxy Tab A8

О предстоящем выходе нового планшета от компании Samsung было известно ещё в сентябре. Однако, по мере приближения релиза, в сети стали всё чаще всплывать ожидаемые технические характеристики и другие детали об устройстве. На этот раз, были опубликованы изображения, на которых виднеется дисплей новенького Galaxy Tab A8.

Беря во внимание утёкшие спецификации, можно предположить, что девайс будет иметь 10,5-дюймовый экран с разрешением 1920 x 1200 и частотой обновления 60 Герц. Следуя традициям, производитель также не спешить избавляться от 3,5 разъема для наушников.

Планшет будет работать на чипсете Unisoc Tiger T618 – эта информация была опубликована вчера на портале Geekbench. Согласно результатам тестирования, восьмиядерный T618 может похвастаться лучшими показатели, чем его конкурент Qualcomm Snapdragon 662. Он имеет большее преимущество как в обычной работе, так и в запуске требовательных игр.

Генеральный директор корпорации заявляет, что Tab A8 будет запущен в массовое производство к середине декабря, а его улучшенные вариации Plus и Ultra станут на поток в конце января. Следовательно, выход устройства стоит ожидать в январе 2021 или феврале 2022 года.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий