Раскрыт дизайн Honor 60

Серия смартфонов Honor 50 была запущена в продажу ещё в июне, и лишь четыре месяца спустя начала поставляться в Европу. Не теряя времени, компания сразу же приступила к разработке Honor 60, и уже сейчас нам стали доступны первые изображения с дизайном будущего девайса.

На иллюстрациях видно позиционирование камер. Оно не такое вычурное, как в Honor 50, а больше напоминает Redmi K40. Островок расположен отдельно от рамок, и разделён на два круга, в каждом из которых помещён объектив. По центру находится едва заметный дополнительный модуль, а вспышка и вовсе вынесена за пределы блока.

Honor 60

Также пользователи уже отметили необычное цветовое оформление крышки, напоминающее звёздное небо. Нестандартным и привлекающим внимание дизайном, производитель, вероятно, пытается привлечь молодых покупателей, для которых смартфон станет не только многофункциональным помощником, а и дополнением к стилю одежды.

Технические характеристики нового устройства должны быть известны уже через восемь дней. А до этого времени стоит ожидать лишь небольших инсайдов. Для сравнения, Honor 50 имел 6,57-дюймовый OLED-экран с частотой обновления 120 Гц, и был оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 778G 5G.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий