В сеть утекли характеристики Honor 60 и Honor 60 Pro

На прошлой неделе были представлены живые снимки предстоящих к выходу флагманов от Honor, взглянув на которые можно было понять, на чём разработчики сделают акцент в этот раз. Однако за последнюю пару дней всплыли предположительные спецификации моделей Honor 60 и 60 Pro. Смартфоны будут поставляться в четырёх цветах: чёрном (Bright Black), голубом (Starry Sky Blue), зелёном (Jade Green) и розовом (Juliet).

Honor 60 будет иметь 6,67-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления выше среднего (скорее всего, 90 или 120 Гц). На задней панели производитель расположит основную камеру на 108 Мп, сверхширокую на 8 Мп, и датчик глубины на 2 Мп.

Honor 60

Девайс оснастят чипсетом Snapdragon 778G от Qualcomm, который будет работать в паре с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ внутренней памяти (в максимальной комплектации). Также в инсайде был отмечен аккумулятор ёмкостью 4800 мАч с поддержкой быстрой зарядки на мощности 66 Вт.

Honor 60 Pro сможет похвастаться чуть более большим дисплеем размером 6,78 дюймов с разрешением 1080+. На изображениях видно, что экран изогнут со всех четырёх сторон, что говорит о премиальности устройства. Ожидается, что вместо сверхширокого сенсора на 8 Мп, смартфон будет иметь точно такой же на 50 Мп.

Honor 60 Pro

Процессор у Pro-версии девайса должен остаться неизменным, а вот ёмкость аккумулятора почему-то урежут с 4800 до 4500 мАч.

Официальный запуск флагманов в Китае запланирован на 1 декабря, так что для подтверждения достоверности данных в инсайде осталось ждать менее суток.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий