Oppo анонсировала модель Find N

Могло показаться, что Oppo не торопилась идти за последними трендами, и выпускать на рынок собственных складной смартфон. Однако, если верить последним новостям, компания всё же разрабатывает флагман с дисплеем-раскладушкой.

Если доверять инсайдам, модель Find N будет иметь дисплей с соотношением сторон 18:9, что является намного более адекватным, чем может предложить тот же Galaxy Z Fold3 от Samsung, имеющий дисплей 25:9. Это существенно упрощает адаптацию популярных приложений под нестандартный экран, и повышает уровень удобства пользования устройством.

Oppo Find N

Предполагается, что Oppo представит сообществу смартфон с 5,5-дюймовым внутренним и 7,1-дюймовым внешним AMOLED-экраном с частотой обновления до 120 Гц. Компания заявляет, что проделала кардинальную работу над совершенствованием механизма складывания, что позволило сделать линию сгиба на 80% незаметнее. Также это повлияло на внешний вид девайса в сложенном состоянии, сделав его более гладким и естественным.

Флагман оснастят процессором Snapdragon 888, работающим в паре с 12 ГБ оперативной и 512 внутренней памяти. Телефон будет иметь три камеры сзади и две спереди (по одной на каждый дисплей), а также аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой зарядки до 15 Вт.

Официально продажи Oppo Find N должны начаться 23 декабря этого года. Приобрести его можно будет в двух комплектациях: 8/256 (по цене 1200$ или 88 800₽) и 12/512 ( по цене 1410$ или 104 330₽).

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий