Realme X50 Pro Player порадует поддержкой 90 Гц HDR + Super AMOLED дисплеем

Realme X50 Pro Player порадует поддержкой 90 Гц HDR

Realme пытается предвосхитить презентацию X50 Pro Player, запланированную на 25 мая, ежедневно публикуя несколько подробностей о телефоне. Это будет ориентированная на игры версия Realme X50 Pro.

Не удивительно, что Realme X50 Pro Player будет иметь 6,44-дюймовую панель Super AMOLED с частотой обновления 90 Гц, такую же, как у базового Pro. Частота дискретизации при прикосновении будет вдвое больше, чем 180 Гц, и в Realme заявляют, что они настроили программное обеспечение для ускорения реакции.

На первом изображении перечислены игры для Android, оптимизированные под 90 Гц. Помимо PUBG, тут и классика – King of Fighters №98. Мощный графический Snapdragon 865 Adreno гарантирует, что смартфон справится с заявленными 90 Гц.

Дисплей будет поддерживать HDR10 + и будет иметь 100% покрытие цветового пространства P3. Кроме того, он будет поддерживать впечатляющую пиковую яркость 1100 нит. Специальный люминесцентный материал E3 позволяет снизить расход энергии на 7%.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий