Sony Xperia 1 III выйдет 20 мая в Китае

Sony Xperia 1 III выйдет 20 мая в Китае

На этой неделе Sony представила несколько телефонов Xperia на отдельных рынках. Сообщается, что один из этих телефонов, получивший название Sony Xperia 1 III, вскоре выйдет на китайский рынок. Теперь компания подтвердила, что запуск модели 1 III на китайском рынке запланирован на 20 мая. К сожалению, пока что не указана цена смартфона. Можно ожидать, что флагманский смартфон будет стоить недешево.

Что касается технических характеристик, Xperia 1 III имеет более высокий форм-фактор корпуса. У него 6,5-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 4K. Он имеет частоту обновления 120 Гц и широкое соотношение сторон 21: 9.

Sony Xperia 1 III

Спереди оснащен одной камерой, а сзади — тройной задней камерой. Задняя часть оснащена 12-мегапиксельным основным объективом, еще одним 12-мегапиксельным сверх широкоугольным объективом, 12-мегапиксельной камерой с перископом и, наконец, датчиком 3D TOF. Камера может снимать видео 4K, а также имеет опцию замедленной записи видео.

Под оболочкой находится чипсет Qualcomm Snapdragon 888, который сочетается с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Интересно, что Sony также предоставила слот расширения памяти для дополнительного хранилища до 1 ТБ. Смартфон также имеет аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки 30 Вт. Он имеет степень защиты IP68 от воды и пыли, поддерживает NFC и звук Hi-Res 360 градусов.

KrisDol

Путешествую и фотографию. Регулярно занимаюсь бегом и фитнессом. Постоянно расширяю свой кругозор, интересуюсь новинками в области электроники и техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий