Появились подробные характеристики OnePlus 11R в преддверии запуска

Появились подробные характеристики OnePlus 11R в преддверии запуска

OnePlus 11R 5G станет официальным 7 февраля, и только что стали известны его технические характеристики. Этот смартфон также будет известен как OnePlus Ace 2, который будет называться в Китае.

Спецификации OnePlus 11R только что всплыли, в преддверии запуска

OnePlus 11R 5G будет запущен в Индии вместе с OnePlus 11 и некоторыми другими продуктами 7 февраля. Это будет глобальный запуск OnePlus 11, но OnePlus 11R может остаться эксклюзивом для Индии, посмотрим.

В любом случае, утечка спецификаций OnePlus 11R говорит о том, что этот телефон будет достаточно мощным. Он будет работать на базе SoC Snapdragon 8+ Gen 1, а также будет включать оперативную память LPDDR5 и UFS 3.1 флэш-память. Вероятно, будет предложено несколько вариантов.

A 6.7-дюймовый 1.Будет использоваться 5K OLED-дисплей, который будет изогнутым. Этот дисплей будет предлагать частоту обновления 120 Гц и регулировку яркости ШИМ с частотой 2 160 Гц, утверждает источник.

На задней панели будет три камеры и 100-ваттная зарядка

Android 13 будет предустановлен вместе со скином OxygenOS от OnePlus. Аккумулятор емкостью 5 000 мАч также будет частью комплекта, и он будет поддерживать проводную зарядку 100 Вт. Беспроводная зарядка не будет предлагаться.

50-мегапиксельная основная камера (сенсор Sony IMX890) будет поддерживаться 8-мегапиксельной ультраширокоугольной камерой и третьей 2-мегапиксельной камерой. 16-мегапиксельная камера selfie также будет входить в комплект поставки.

Этот смартфон также будет оснащен оптическим сканером отпечатков пальцев в дисплее. Стереодинамики, а также тактильный мотор по оси x. Телефон будет иметь пластиковую рамку, утверждает источник.

За последние пару дней появилось несколько изображений OnePlus 11R, и вы можете ознакомиться с некоторыми из них ниже.

Этот смартфон будет выпущен вместе с OnePlus 11, OnePlus Buds Pro 2, OnePlus Keyboard, OnePlus Pad и новым телевизором OnePlus TV.

Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий