Свежие рендеры Motorola Edge 30 Ultra и Edge X 5K

Edge 30 Ultra

Не так давно компания Motorola заявляла о скором выпуске модели Edge X, но, не дождавшись официального релиза, инсайдеры опубликовали в сети высококачественные рендеры и технические характеристики новеньких смартфонов. Известный любитель электроники Стив Хеммерстоффер предоставил порталу 91mobiles эксклюзивные цифровые изображения и видео долгожданных девайсов.

Модель Edge 30 Ultra была показана в стандартном сером и тёмно-синем цветах, однако в будущем могут быть представлены и другие дизайнерские решения. Смартфон сможет похвастаться 6,6-дюймовым OLED-экраном, поддерживающим частоту обновления до 144 Герц – такие показатели зачастую можно встретить лишь у премиальных товаров. Модуль на корпусе будет состоять из основной камеры на 50 Мп, дополнительного объектива на 50 Мп, и небольшого датчика на 2 Мп. Отдельно стоит упомянуть впечатляющую селфи-камеру на 60 Мп.

Edge 30 Ultra

Ожидается, что Edge 30 Ultra станет первым продуктом от Motorola, оснащённым чипсетом Qualcomm Snapdragon 898. Вместе с аккумулятором ёмкостью 5000 мАч, 8-12 ГБ ОЗУ, и 128-256 ГБ внутренней памяти, процессор сможет выдать потрясающую производительность.

На рендерах Motorola Edge X отчетливо видно, что телефон будет иметь аккуратный вырез под фронтальную камеру, расположенный по центру, и модуль с тремя объективами на задней части корпуса. Кнопка включения и клавиши регулировки громкости находятся на разных торцах, хоть большинство современных производителей и отказываются от такой идеи в пользу размещения физических компонентов по одну сторону от дисплея. Как и подобает флагманским устройствам, под экраном встроен датчик отпечатков пальцев. В верхней левой части корпуса будут располагаться объективы на 108 Мп, 16 Мп и 8 Мп. Как процессор был выбран проверенный временем Snapdragon 888, который лишь немного хуже 898.

Edge 30 Ultra

Более подробные спецификации можно просмотреть Здесь.

ognevoy

Увлекаюсь новинками мобильной разработки и активно слежу за новостями мира техники.

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий