OPPO готовит высококлассный телефон с 1-дюймовым сенсором камеры

OPPO готовит высококлассный телефон с 1-дюймовым сенсором камеры

OPPO готовит новый высококлассный Android-смартфон с однодюймовым сенсором камеры. По сообщениям, устройство будет выпущено в феврале под названием Find X6 Pro. Он будет поставляться вместе с ванильным Find X6 и другой моделью Pro с немного другими внутренними компонентами.

Согласно утечке информации, распространенной через Weibo, OPPO Find X6 Pro будет поставляться с двумя вариантами процессора. Один из них получит новейший чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, в то время как другой будет оснащен MediaTek Dimensity 9200. Вариант со Snapdragon получит 50-Мп камеру Sony IMX989 на задней панели с OIS (оптическая стабилизация изображения). Модель Dimensity также будет оснащена 50-Мп основной задней камерой, но это будет сенсор Sony IMX890. Последняя камера имеет гораздо меньший размер 1/1.56 дюймов.

Два варианта OPPO Find X6 Pro также будут отличаться в нескольких других областях. Модель Snapdragon получит новейшую оперативную память LPDDR5X и UFS 4.0 хранилище, в то время как вариант Dimensity будет довольствоваться решениями предыдущего поколения: ОЗУ LPDDR5 и UFS 3.1 хранилище. Остальные внутренние компоненты, похоже, останутся прежними. Оба варианта дадут вам огромный 6.82-дюймовый 2K AMOLED дисплей с частотой обновления 120 Гц. Вы также получите ту же 32-Мп камеру selfie (сенсор Sony IMX709).

Основная 50-мегапиксельная камера на задней панели будет дополнена еще двумя 50-мегапиксельными камерами (ультразум и зум). Это тоже сенсор Sony IMX890. OPPO также предлагает 3D датчик времени полета (ToF) и 13-канальный датчик цвета на телефонах. Find X6 Pro будет оснащен аккумулятором емкостью 5 000 мАч, поддерживающим 100 Вт проводной и 50 Вт беспроводной быстрой зарядки. Другие особенности предстоящего высококлассного телефона OPPO включают рейтинг IP68 для защиты от пыли и воды и поддержку NFC.

OPPO Find X6 получит сравнительно скромные характеристики, включая камеру

Частью линейки OPPO Find X6 является ванильная модель, которая может похвастаться сравнительно более скромными характеристиками, чем две модели Pros. Он будет оснащен процессором Qualcomm предыдущего поколения Snapdragon 8+ Gen 1 в паре с оперативной памятью LPDDR5 и UFS 3.1 хранилище. Камера selfie осталась без изменений, в то время как основная задняя камера также позаимствована у модели Pro, имеющей большую плотность. Но две другие 50-Мп камеры сзади — это сенсоры ISOCELL JN1 от Samsung и IMX763 от Sony. 3D ToF и 13-канальные датчики цвета также находятся здесь.

Что касается дисплея, эта модель получила немного меньшую диагональ 6.74-дюймовая AMOLED-панель с тем же разрешением и частотой обновления. Он также деградирует до аккумулятора емкостью 4800 мАч, который ограничен 80 Вт проводной и 30 Вт беспроводной зарядкой. Согласно новому отчету, линейка OPPO Find X6 станет официальной в следующем месяце. К сожалению, у нас пока нет точной даты. Мы можем увидеть больше утечек о телефонах в ближайшие недели.

OPPO готовит высококлассный телефон с 1-дюймовым сенсором камеры
OPPO готовит высококлассный телефон с 1-дюймовым сенсором камеры
OPPO готовит высококлассный телефон с 1-дюймовым сенсором камеры
 
 
 
Виктор

Являюсь руководителем проекта, люблю андроид. Слежу за новинками, новостями, а так же помогаю решить проблему возникшую у пользователей в андроид смартфонах!

AndroidInfo.ru
Добавить комментарий